В спорт клубе вскрыли ящик с личными вещами. Украли сумку с вещами! Как предъявить клубу о моих затратах Р.

• г. Нижний Тагил

В спорт клубе вскрыли ящик с личными вещами. Украли сумку с вещами! Как предъявить клубу о моих затратах

Р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, во-первых нужно написать заявление о краже, а затем уже сможете взыскать причиненный ущерб.