Обвиняют только меня и уволили только меня.

• г. Нижний Тагил

Работала у частника без оформления в трудовой книжке да еще на одном подчете, одна запила не вышла, я с хозяйкой и ее родней делаем ревизию и у нас недостача. Обвиняют только меня и уволили только меня. Что будет со мной? Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Обратитесь к юристу или адвокату очно. Нужно изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Удачи!