Выделение долей при погашении ипотеки средствами регионального капитала на всех членов семьи - правда или миф?

• г. Оренбург

Это правда что при погашении части ипотеки средствами регионального капитала, нужно выделить доли в этом жильё на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, но надо смотреть условия предоставления этого капитала. В каждом субъекте могут быть свои требования.

С уважением.