Как обанкротиться при закрытии исполнительного производства по ст.46, п.3 ч.1? Сумма долга 63000

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Получите у пристава постановление об окончании ИП и обратитесь в МФЦ.

Да, вы правы, должны 4-м пунктом окончить

В отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание, то есть на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Исполнительный документ возвращён взыскателю.