Как получить имущественный налог при строительстве дома - все, что нужно знать.

• г. Пенза

Я собрался построить дом. 10 лет назад я покупал квартиру и имущественный налог уже выбрал. Вопрос - при строительстве дома я могу получить ещё раз имущественный налог и если да, то от какой суммы будет начисляться процент после строительства дома.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже воспользовались своим правом на получение имущественного налога. К сожалению.

Добрый день. Если имущественный вычет был использован до 2014 года в части или полностью, то нет.