Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

• г. Тюмень

Что можно сделать в данной ситуации?

Документ: https://linksharing.samsungcloud.com/apHwgHg4BKVR

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Ознакомление с документами и ответы со ссылками на законы, услуга платная.

Кирилл, ссылка не работает. Вы можете прикрепить документ в личной переписке с юристом, чтобы он смог получить представление о его содержании и дать вам рекомендации.