Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Не передали машину на ответственное хранение и не подписали бумаги - что будет, если она пропадет?\n2. Какие последствия будут, если коллекторы выставили не подъемную сумму за м

• г. Псков

Машина не передана на ответственное хранение бумаг не подписывал коллекторы выставили сумму не подьемную если она пропадет могут ли привлеч к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

А где машина и как они ее продадут?

Добрый день!

Нет, не могут, если Вы не расписывались в предупреждении пристава о привлечении Вас к уголовной ответственности за порчу и утерю имущества.

В отношении Вас какой судебный акт был вынесен - судебное решение или судебный приказ?

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.