Как вернуть зарегистрированный в Армении автомобиль с штрафстоянки в РФ по доверенности и свидетельству транспортного средства?

• г. Южно-Сахалинск

У меня поставили автомобиль зарегистрированный в Армении на гражданина Армении на штрафстоянку в РФ, из документов есть нотариальная доверенность и свидетельства транспортного средства?

Можно как нибудь его забрать по этим документам?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно забрать.

С уважением.