Можно ли отказаться от стационарного обследования в ПНД и заменить его на абулаторное? Не будет ли плохих последствий?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если это лечение заменяет назначенное вам можно, если нет, не откажетесь. Эти вопросы не пациенты решают, а врачи.

Смотря в рамках чего производиться обследование. Если в рамках Уголовного дела, то отказаться от нельзя.