Последствия и варианты решения выезда на полосу для встречного движения на перекрестке без лишения прав

• г. Сыктывкар

Выезд на полосу для встречного движения, на перекрестке... какие могут последствия, варианты для решения вопроса, без лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Роман. все варианты у сотрудников ГИБДД, а у юристов. только судебные решения.