Сказали нада идти в суд. докумнты на дом и землю не до конца оформлены и есть ошибки в докунтах связаннное с фомилией отца.

• г. Пермь

Родители умерли три года назад остался дом и земля в деревне. Нас 5 детей никто прописан с ними не был. хотим все чтоб наследовал брат. Сказали нада идти в суд. докумнты на дом и землю не до конца оформлены и есть ошибки в докунтах связаннное с фомилией отца. Какие докумты надо предоставить в суд? и надо ли отказ через натариуса?

Ответы на вопрос (2):

К адвокату в своем регионе обратитесь

Вам нужно прежде всего проконсультироваться с адвокатом