Почему мсэ отказал ребёнку инвалиду 2 группы при шунтирование в повторном переосвидетельствование?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обжалуйте решение бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро. 55. Гражданин (его законный или уполномоченный представитель) может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок со дня его получения на основании заявления, поданного в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро в письменной форме на бумажном носителе или в электронном виде с использованием единого портала.