Рискую ли я своей безопасностью, регистрируясь на Винлайн и отправляя данные паспорта?

• г. Оренбург

На днях девушка предложила зарегистрироваться на Винлайн, и получить бесплатно бонус 1000, поставить на определённый турнир (она тоже ставила, видно было по скрину), и поделить пополам этот выигрыш, я этот выигрыш не вывела потому что нужно было отправить фото с паспортом, я не стала это делать. И в цупис удалила сегодня полностью аккаунт, а при регистрации нужно было прислать фото паспорта первых страниц и запрос на госуслуги, я это сделала отправила. Не могут ли на меня что нибудь оформить по этим данным?

Ответы на вопрос (3):

Нет. ничего оформить не могут.

Здравствуйте! Если бы вы принесли оригинал паспорта, то на вас бы могли оформить займ а так вряд ли что-либо сделают.

Ирина, вы опрометчиво поступили, так действуют мошенники. Могут, т.к.отправленное вами фото паспорта может быть использовано в мошеннической схеме.