Как получить справку 086 для занятий хореографией, если педиатр отказался ее подписывать?

• г. Архангельск

Педиатр в поликлинике отказалась подписать справку 086, сказав, что они не имеют права этой формы справки подписывать. Справка нужна для предоставления в студию танцев, для занятий хореографией. Все врачи в справке пройдены, анализы, флг и экг сданы. Осталось только заключение педиатора. Педиатр, сказала искать спортивного врача, что только он имеет право подписывать такие справки, а она ничего не подпишет. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующей поликлиники.