Так ли это и нужно ли мне получать или переделывать какие-либо документы?

• г. Москва

У меня есть квартира, полученная по договору дарения в 1994 году. Решил продать эту квартиру, из документов договор дарения с отметкой БТИ. Покупатель говорит, что я должен получить документы на собственность для дальнейшей продажи этой квартиры. Так ли это и нужно ли мне получать или переделывать какие-либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Илья для того чтобы более четко ответить на Ваш вопрос Вам необходимо прийти на очную консультацию с теми докуметами (желательно оргиналами), которые у Вас есть в наличии. Вы можете определиться со временем и сообщить о консультации.

С уважением, Елена

presumptionlaw@mail.ru или позвонить: 8 985-286-64-36