Супруг купит квартиру с использованием материнского капитала - будет ли его дочь от первого брака иметь долю?

• г. Москва

Мой супруг имеет несовершеннолетнюю дочь от первого брака. В браке у нас есть общий ребенок и супруг удочерил мою несовершеннолетнюю дочь от моего 1-го брака. Я имею сертификат на матер. Капитал. Хотим купить квартиру с использованием матер. Капитала. Скорее всего придется брать ипотеку, будет брать супруг, я не работаю. Будет ли его дочь от первого брака иметь долю в квартире, купленной с использованием материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Как оформите