Гражданке Украины отказали в получении гражданства России из-за справки о смене фамилии по браку.

• г. Санкт-Петербург

Я гр Украины подалась на гр России потребовали справку о смене фамилии по браку в Украине. В связи с сво поехать туда нет возможност и.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Можно получить Витяг из РАГСа в Украине о добрачной фамилии, если брак был заключен в Украине. Документы можно получить через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство.

Здравствуйте, Татьяна.