Отказ второй стороны от продажи квартиры - как решить проблему, когда мировое соглашение нарушается?

• г. Ставрополь

У нас такая ситуация: заключено мировое соглашение о продаже всех долей в квартире (те квартиру целиком), вынесено определение суда, о том что собственники обязаны продать квартиру. Теперь вторая сторона отказывается продавать квартиру. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юля, брать исполнительный лист у судьи вынесшего решение и обращаться к приставам.