Можно ли написать заявление по почте об отмене судебного приказа на взыскание денежных средств, если проживаешь в другом городе?

• г. Ижевск

Я проживаю в другом городе, а ФСПП прислали ИЛИ на работу о взыскание денежных средств я об этом не знал, могу ли я написать заявление по почте об отмене судебного приказа и отправить по адресу прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе требовать отмены судебного приказа и можете отправить возражение почтой России.