Может ли отец получить отцовский капитал, если его старший ребенок уже в браке и есть свои дети?

• г. Салехард

Если старшему 25 а младшим 6 и 3 года. То может ли отец получить отцовский капитал.? Не смотря на то что старший ребенок состоит в браке и есть свои дети.

Ответы на вопрос (2):

Получить средства сможет отец, если он воспитывает второго, третьего или последующего ребенка, который рожден после 1 января 2007 года, или если он один воспитывает первого ребенка, рожденного после 1 января 2020 года.