Могу ли я учавствовать в приватизации и не отберут ли потом сертификат?

• г. Пенза

Я военнослужащий пенсионер стою на очередь на сертификат, у меня жена и двое разнополых несовершеннолетних детей жилья своего нету проживаем в квартире матери жены. Встал вопрос о приватизации квартиры. Могу ли я учавствовать в приватизации и не отберут ли потом сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Ни Вы ни Ваша жена и дети не должны иметь жилья в собственности или по социальному найму,в противном случае ваша семья будет считаться обеспеченной жильем и соответственно утратите право на получение сертификата. Вы обратите внимание на перечень документов на основании которых Вы будете получать сертификат.