Невнятный штраф на госуслугах - откуда он появился и как его разобраться?

• г. Ростов-на-Дону

Зашла на гос услуги и обнаружила не понятный мне штраф! Не указано за что и почему! Не могу разобраться! Сначала якобы был налог на что то в сумме 2200 р а сейчас судебная задолженность в размере 68 т.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует как минимум проверить себя на наличие исполнительных производств на сайте фссп.

Если на сайте указано, что судебная задолженность значит был вынесен судебный приказ или было какое то решение о взыскании денег. Для начала зайдите на сайт ССП и знайте было или нет в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Если нет. Тогда надо идти в налоговую и разбираться. Возможно что это ошибка.