Можно ли заниматься торговлей мясом в замороженном виде и хранить его в гараже?

• г. Владивосток

ИП торговли мясом в замороженном виде. При многоэтажке есть у меня гараж, там стоят холодильники. По вечерам торгуем. Вопрос: могу ли я заниматься торговлей и хранить мясо в гараже?

Ответы на вопрос (2):

Торговля мясом в розницу прописана в специальных правилах. К хранению и подготовке мяса к продаже существуют санитарные нормы. Сомневаюсь, что ваш гараж им соответствует. " Торгую вечером" на капоте машины мясо раскладываете?. Такая торговля запрещена.

В отапливаемом если, то можно.