Миронов обратился в апелляционный суд для проведения проверки решения о восстановлении на работу.

• г. Нижний Тагил

Миронов обратился в кировский районный суд с иском о восстановлении на работу. В удовлетворении иска ему было отказано. Как должен поступить миронов, чтобы решение по его делу было проведено по второй инстанции? Какой суд, в каком порядке и в каком составе судей будет проверять решение по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Миронов, должен подать апелляционную жалобу в областной суд, в течении месяца с даты изготовления решения судом первой инстанции