Мужу дали срок 8 лет по статье 228 ч. 2. Отсидел 5,2. Возможно досрочное освобождение, если да, то когда?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

УДО по категории тяжких преступлений возможно после отбытия половины срока наказания. УДО возможно при отсутствии взысканий по месту отбытия наказания, положительных характеристиках и т.д. Для оформления документов для УДО вам необходимо обратиться к адвокату.

Всего доброго.