Соседи квартиры дикошумные - отбивают все стены, но куда жаловаться?

• г. Барнаул

Соседи разломали в квартире все стены кроме несущей и не дают покоя ни днем ни ночью своими работами куда обратиться кроме как в управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию, как правило все перепланировки делают незаконно. Это может создать опасность для конструкции дома.