Куда обратиться, если соседи сделали арку в несущей стене, в результате чего увеличилась слышимость?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, если соседи сделали арку в несущей стене, в результате чего увеличилась слышимость?

Ответы на вопрос (1):

Галина, обращайтесь в суд, если перепланировка незаконна и если сумеете доказать причинно следственную связь между аркой и увеличением шума. Проконсультируйтесь с экспертами в области строительства.