Нарушение строительных правил - Как составить заявление в управляющую компанию о постройке арки в несущей стене без разрешения и согласования с жильцами

• г. Муравленко

Сосед сделал большую арку в несущей стене не получив на это разрешение и не спросив самих жильцов. Как правильно написать заявление в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, но не только в УК, но и в адм-ию