Как обезопасить срочника с запрещением обращения с оружием и опасным диагнозом? Ответ на вопросы о допуске к стрельбам и отправке на новые территории

• г. Санкт-Петербург

Что делать если срочнику (моему брату) по результатам тестирования запретили прикасаться к оружию и с опаской оставлять его с составом, после нескольких переводов из части в часть все ближе к новым территориям и уже участвовал в учебных стрельбах хотя запрещено, и сейчас говорит его отправляют на новые территории. Как оградить его от этого, почему с таким диагнозом его допустили к стрельбам?

Ответы на вопрос (2):

по результатам тестирования запретили прикасаться к оружию

Значит новые тесты показали, что не все так плохо, как было первый раз.

Вы не переживайте, тестирование это.. это тестирование. Поясню на собственном опыте, проводили тестирование в пно (психо. Неврол. Отделение) в виду загруженности, вопросов много, например, чем дерево отличается от бревна, как вы относитесь к виду крови, любите ли вы шумные (большие) компании, что бы вы предпочли.. то то или вот это.. и т.д. , так вот, к виду крови отношусь нормально (с детства "бил" свиней) , а вот компании не люблю, предпочитаю качество, количеству, люблю гулять один по лесу, горам, болотам.. с одной стороны - получается "необщительный" (и даже замкнутый в себе) , с другой стороны - при имеющихся навыках и опыте - уже снайпер, так что.. ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.