Как подтвердить наличие точки поставки электрической энергии ответчику в соответствии с договором и законодательством?

• г. Москва

Как подтвердить наличие точки поставки электрической энергии ответчику. В договоре указано, что споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством. У ответчика имеется в собственности здание, мы поставляли туда эл.энергию по агентскому договору. Сам он проживает в другом районе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Акт подписан? Какова позиция ответчика?

Можно сделать осмотр помещения, если без этого никак.

Из вопроса многое непонятно, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.