У меня такой вопрос: наш сын с женой и маленьким ребенком прописаны на нашей жил.

• г. Курганинск

У меня такой вопрос: наш сын с женой и маленьким ребенком прописаны на нашей жил. площади, хотя не живут с нами, а снимают квартиру.1.Можем мы их выписать без их согласия?2.Как поступить если мы хотим продать свой дом, а они там прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Выписать Вы их можете только по решению суда, к адвокату обратитесь