Как обеспечить размен денег при работе в качестве продавца - кто должен заниматься этим?

• г. Белгород

Работаю продавцом. Через каждые 2-3 дня приезжает к нам наш руководитель и забирает выручку, размена нет никакого никогда. Бывает и мелочи совсем нет, чтобы дать сдачу покупателям. Подскажите, пожалуйста, как быть в таких ситуациях, кто должен менять деньги, делать размен?

Ответы на вопрос (1):

По смыслу закона значит должен предоставить продавец.