Купили квартиру на 1-м этаже многоквартирного дома.

• г. Дзержинск

Купили квартиру на 1-м этаже многоквартирного дома. Территория под окнами была ужасно захламлена. Мы погрузчиком сгребли весь мусор в кучу. За это ДУК написала на нас жалобу в АТИ и требует от нас вывести весь мусор. Разве это не их обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите встречную жалобу на ДУК по факту захламления территории и создания антисанитарных условий.

По теме вопроса - это их обязанность.