Рентгенолаборант планирует выход на пенсию по вредности в 45 лет - есть ли такое право?

• г. Орёл

Работаю рентгенолаборантом с 1999 года, была 2 раза в декрете, всего 2 года, хочу в 2023 году уйти с работы. В 2024 году мне 45 лет. Имею я право потом уйти на пенсии по вредности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с данным вопросом следует обратиться в ПФР по месту жительства.