Кто контролирует жизнь в квартире - отчим-собственник или пьяная сестра?

• г. Хабаровск

Отчим прописан, но собственник. Приехала моя сестра бьёт все в квартире, пьёт. Вызываю полицию. Они уезжают, она может здесь находиться. Отчим она у него в гостях, но он не собственник. Она правда может тварить что хотеть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, не может.

Здравствуйте, думаю в таком случае следует вызвать скорую помощь, а не полицию.