Конфликт по поводу собственности на квартиру - могут ли выписать прописанного?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответьте пожалуйста на вопрос. Квартира была приватизирована на меня и на маму по 1/2 доли. Я был там прописан. После я свою доли подарил маме. Мама стала полностью собственником квартиры. Потом приехала сестра с несовершеннолетним сыном на постоянное место жительство, и что бы им продать квартиру в том городе от куда они приехали, органам опеки необходимо было предоставить документ на квартиру, где ребенок (ее сын) будет собственником, т.е. моя мама взяла и подарила ему 1/2 доли. Сейчас моя мама умерла, завещание на свою 1/2 составила на другую мою сестру, затем она вступила в права наследства и подарила эту долю, той сестре которая приехала с сыном. То есть сейчас они полноправные собственники квартиры, а я там только прописан. Сейчас у меня с сестрой конфликт и она собирается меня выписать, говорит, что я здесь никто, может ли она это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

да, сможет. Вы собственником квартиры уже не являетесь.

Может, поскольку Вы отказываетесь добровольно сняться с регистрационного учета, данный вопрос собственник квартиры сможет решить только в судебном порядке.