Как доказать, что установленные личности нанесли увечье супруге, если нет свидетелей?

• г. Игра

Супруга избили, сломали два рёбра, личности установлены, но у нас нет свидетелей, как можно доказать что это именно эти люди нанесли вред здоровью?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Напишите заявление в полицию, следствие все установит.

Полиция разберется.

Здравствуйте! В таких случаях полиция основывается на детальных показаниях потерпевшего лица и комплексном осмотре помещения или места совершения противоправных действий. Дополнительными доказательствами в подобных делах являются обращения за помощью в медицинские учреждения, которые по правилам должны фиксироваться во время звонка, а также в медицинской карте, заполняемой терапевтом. Если нет свидетелей, но потерпевшему удалось сделать фото или видеозаписи нападавшего, тогда это будет также приобщено к материалам дела, как доказательство произошедших обстоятельств. Доказывать вину должна полиция, а не потерпевший.

Не важно, что нет.

Он показания даст и Вы, что знаете с его слов.