Как снять автомобиль с учёта при наложенном на старого хозяина аресте?

• г. Оренбург

Здрасте, можно ли снять машину с учёта если на неё наложен арест на старого хозяина, на себя я её оформил в 21 году а в апреле 22 года наложили арест и теперь не знаю как быстро снять авто с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Если машина оформлена на вас, то из-за долгов старого хозяина не должны были арестовывать. Нужно обжаловать руководству или оспаривать в суде.

Рамиль, снять сможете только в судеьном порядке.