Как заверить характеристику на подсудимого без соседей - личный опыт бывшей жены

• г. Новосибирск

Можно ли заверить характеристику на подсудимого с места жительства, не подписывая у соседей? Я - бывшая жена подсудимого, мы развелись 2 года назад. Его родители очень просят написать характеристику ему. А суд у него будет примерно в середине декабря. К соседям идти стыдно рассказывать обо всем.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к участковому.

Можно её подписать у участкового уполномоченного по месту жительства.

Характеристику может подписать участковый или представитель управляющей компании.

Юля, здравствуйте. Характеристику заверяют либо участковый, либо представитель управляющей компании, Либо работодатель.

С уважением.