Влияет ли закрытие дела по истечению срока давности на возможность поступления на государственную службу?

• г. Кстово

Было заведено дело по статья 327 часть 3 и дело было закрыто по истечению срока давности. Имею ли я право после этого поступить на государственную службу?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст.16 ФЗ "О государственной гражданской службе".

Чиновник, даже будующий, должен знать и руководствоваться в своей работе законами.