Какие собрать документы что бы суд учел при уголовном процессе смягчающие действия?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Почитайте УК 61 и 62 и посмотрите, что из этого можно подтвердить в вашей ситуации и какими бумагами.

Здравствуйте

Смягчающие обстоятельства указаны в ст. 61 УК РФ. Какие именно из них возможно применить должен подсказать адвокат подсудимого. Если адвокат подсудимого в этом не заинтересован (что бывает достаточно часто), вы можете обратиться к юристу на сайте. Невозможно сказать какие именно вам нужны документы не зная ни чего об обстоятельствах дела и личности подсудимого.