Вопрос о родстве между моими родителями и умершим братом - дело в нотариусе и суде.

• г. Октябрьск

Умер брат, наследники я и тетя. Обратились к нотариусу, пошли в суд в связи с тем, что отсутствует свидетельство о рождении брата матери. Устанавливаем факт родства моих родителей с брата матерью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявлений должно быть по кол-ву наследников, то-есть в Вашем случае 2 - на каждого наследника.