Могу ли я поехать на длительное свидание к гражданскому мужу с его ребенком? Но ребенок на него не записан.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

А для чего ребёнка таскать в ИК? никто вас с ним не пропустит к осужденному.

А вам самой разрешили пройти на длительное свидание? С иными лицами разрешено, на усмотрение администрации. Заявление пишет и объясняет осужденный.