Моя борьба за защиту сына от обидчика в школе - как найти решение в конфликтной ситуации?

• г. Абакан

Моего сына обижает, бьёт одноклассник, уже не первый год, 4 класс. Он намного крупнее, выше и старше на год. Есть подозрение на расстройство психики. Мама майор пдн. Написала заявление директору, пригласили на конфликтную комиссию. Помогите, что делать мне в подобной ситуации, школа бездействие и закрывает глаза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно выработать правовую позицию, майор она, а хоть генеральша кислых щей, - не имеет значения для защиты Ваших прав.