Куртка без заполнителя - возможен ли возврат товара?

• г. Уфа

Купили куртку. После 3 дней носки увидели что заполнителя (синтипон) нет в местах прошивки приблизительно шириной в сантиметров 5. Могу ли я вернуть деньги за этот товар?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе требовать возврата денег, уплаченных за товар ненадлежащего качества. Подавайте продавцу претензию с соответствующим требованием. При отказе обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.

Здравствуйте. Это будет зависеть от наличия или отсутствия доброй воли на это продавца. Если не захочет, то остаётся только пусть в суд. Но есть ли смысл - не могу сказать, является ли это недостатком вещи - может ответить только эксперт-товаровед.