Я купил комнату в общежитии, хочу провести коммуникации на 1 этаже, как это сделать законно?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч 1 ст. 25 ЖК РФ переустройство помещения в многоквартирном доме представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт помещения в многоквартирном доме.

По данному вопросу Вам необходимо обращаться в администрацию. Список необходимых документов, которых нужно приложить к заявлению, указан в ст. 26 ЖК РФ www.consultant.ru