Пришло письмо о предварительном судебном разбирательстве о возмещении материального ущерба.

• г. Санкт-Петербург

Был виновником в ДТП на рабочем автомобиле банка ВТБ. Оба автомобиля застрахованы. Пришло письмо о предварительном судебном разбирательстве о возмещении материального ущерба. Был оплачен штраф о нарушении ПДД. Обязан ли я буду выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно Вас привлекли к участию в деле в качестве третьего лица....Сумма ущерба может быть выше, предусмотренной договором ОСАГО.....организация может взыскать с Вас выплаченные суммы в порядке регресса....

Виртуально ответить Вам полно и правильно не возможно....Надо изучить документы, обстоятельства дела....