Отчаянная мать ищет сына, отправленного на войну и утверждают, что он находится в госпитале Луганска

• г. Волгоград

Скажите как мне найти сына. Его с колонии забрали воевать. Я так понимаю в ЧВК Вагнер. Потом кто то сообщил что его увезли в госпиталь Луганска. Как мне его найти?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЧВК Вагнер с письменным запросом.

Ждите, будет возможность сам позвонит, сообщит.

К сожалению никак. Вам сообщат из ЧВК или сын сам выйдет на связь.

Если бы знать контакты куда обратиться. СМин обороны дали номер а он не доступен, Ни адреса ни эл, адреса я не могу нигде найти.