Отчисленный из военного училища - как дослужить срочную службу и поступить в ВУЗ после нее?

• г. Мурманск

Отчисляюсь из военного училища и нужно будет дослужить в армии срочную службу.

Дембель в конце сентября.

Смогу ли я поступить в ВУЗ подать документы и когда закончится служба сразу приехать и начать учиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам уже отвечали на такой же вопрос. Читайте ранее данный ответ.