Проблемы с выводом денег - как я попала в ловушку при взятии займа у частного лица и открытии счета в литовском банке

• г. Москва

Я взяла займ у частного лица, мне открыли счет в литовском банке SFP Premium ,она перевела на мой счёт в этом банке, открыли карту MasterCard ,но вывести не смогла, в банке мне написали, что нужно пройти аутентификацию платежной системы и пополнить со своей карты 5200 руб, потом их Можно вывести, но со своей карты я не смогу перевести, чтобы пройти проверку, они написали что можно с любой карты, но сбербанк не отправляет и если я не пополню, то служба безопасности заморозит деньги, что отправила кредитор, она написала, получила ли я деньги, я написала, что сбербанк пишет запрещено, она стала мне писать угрозы, что пошлет коллектора, подождёт квартиру или ещё что-то,что ее босс меня из под земли достанет, что мне сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (5):

Очередной пострадавший.

Ничего не делайте. Денег не переводите. Это мошенническая схема. Никакой она не кредитор, просто вас на деньги разводят.

Ничего не делать, это мошенники...

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете, так и будут просить денег.

Доброе утро!

Вы реально верите в эти сказки?

Это мошенники!

Ничего им не переводите!